Сколько дней на дорогу положено военнослужащему?

Я прохожу военную службу в г.Ялта . К месту проведения отпуска в Ярославскую область следую : Ялта-Симферополь -автобус,

Симферополь-Москва - самолет,

Москва - Ярославль - ж.д. траспорт

Ярославль - райцентр - автобусом,

райцентр - деревня (место отпуска) - катером

Сколько дней на дорогу туда и обратно мне положено?

Уточнение от клиента

Цитировать Положение о порядке прохождения военной службы не надо, я его знаю не хуже Вас, также и Закон «О статусе военнослужащих». На конкретный вопрос всегда нужен конкретный ответ, а не «вода в ступе». Судя по всему, жителям Республики Крым не скоро такими ответами можно будет получить юридическую помочь, вернее такая помощь «гроша ломаного» не стоит .

, Василий, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Немчинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Василий, согласно

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

VII. Порядок предоставления военнослужащим отпусков

Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска

10. Продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно (не менее одних суток в один конец), но не более чем на 15 суток. Если основной отпуск военнослужащим предоставлен по частям, то время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, предоставляется один раз.