Каким образом можно уволиться с работы без отработки?

Устроился на работу после института

По договору ( комиссионная оплата труда)

Она не устраивает меня так как платит 20 тыщ рублей

А я езжу на работу с Другова города каждый день , не хватает денег

Работаю 2,5 месяца

Хочу уволиться, но ездить 2 недели на отработку нету возможности( денег нету)

Как уволиться без отработки ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Марина Чапаева
Юрист

Добрый день.

Статьей 78 Трудового кодекса РФ предусмотрено, что трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон  (договоренности с работодателем) трудового договора.

Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Андрей!

Оплата труда на комиссионной основе При использовании такой системы размер заработной платы устанавливается в процентах от выручки, которую получает организация в результате деятельности работника. Данная система обычно устанавливается работникам, занятым в процессе продажи продукции (товаров, работ, услуг).

могу посоветовать вам уйти на больничный! придти своему участковому врачу и оформить больничный. После как отработка кончится, закрыть больничный придти в организацию где вы работаете и вам должны рассчитать по больничному.