Есть ли возможность подать документы на участие в программе "переселения соотечественников"?
Здравствуйте.
У меня вопрос.
Я гражданин Узбекистана. Уже больше года проживаю и работаю на территории РФ (по патенту) время от времени покидаю страну (отпуск, праздники). Хотел подать документы на "программу переселения соотечественников". Но документы об образовании (диплом и школьный аттестат) утеряны. Шанса восстановить почти нет. Есть действующий трудовой договор и трудовая книжка, по ней сейчас работаю. Трудовую книжку оформляли когда еще был диплом.
Собственно вопрос. Есть ли возможность подать документы на участие в "программе переселения соотечественников" без документов об образование (диплома и аттестата) ?
Спасибо.