Правомерны ли такие действия и что может предпринять компания против меня?

Компания МТ СОМ-PRO с моего устного согласия по телефону отправила мне почтой часы стоимостью 3500р., обещав мне вернуть 4500р. , якобы за бонусную программу, о которой я ничего не слыхала. Поэтому, усомнившись, я отказалась от часов на следующий день по телефону при уточнении почтового индекса.Однако компания выслала мне часы и угрожает по телефону и смс сообщениями каждый день судом при невыкупе посылки. Правомерны ли такие действия и что может предпринять компания против меня? В интернете очень много отзывов об этой компании, что это мошенники.

, Жангали Кабдышевна, г. Астрахань

Даже не переживайте, не кто вас не может обязать приобрести товар в котором вы не нуждаетесь.

Жангали Кабдышевна
Клиент, г. Астрахань

Спасибо!!!

Рад если смог вам помочь. Если не сложно оцените ответ.