Могут ли прийти из банка для осмотра квартиры, если не прошло 3 месяца по просрочке?

я оплачивала ипотеку,подтверждения нет,все чеки на мужа. Есть маленький ребенок. После его ухода,я перестала платить(он титульный заемщик).уже 2 мес просрочки,из банка просят оплатить либо сказали что придут осматривать кв и готовится к суду.Что делать? Как не потерять кв. Муж отказывается оплачивать,и не хочет переписывать долю на ребенка. У меня нет официального дохода.

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нужно готовиться к суду, то есть банк при просрочке платежа 2 и более раз может обратиться с иском в суд. Суд вынесет решение о продаже данной квартиры.