Нужно ли сдавать справку о доходах и расходах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать справку о доходах и расходах за 2017 год, если я увольняюсь 10 апреля (была принята на должность 24 октября).

, Ольга Исакова, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Считаю,  что это необходимо, так как согласно пункта 8 «Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год)»

Сведения могут быть представлены служащим (работником) в любое время, начиная с 1 января года, следующего за отчетным…