Вернут ли мне деньги за обследование ЖКТ в другом городе?

Я не совсем доверяю своему участковому врачу, для этого есть причины. Находясь в отпуске в другом городе, (он находится за пределами нашей республики), хочу пройти обследование ЖКТ. Вернут ли мне деньги за обследование ЖКТ в другом городе?

, Клара Монгушевна, г. Кызыл
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Не совсем четкий вопрос. За оказание платных медицинских услуг, подтверждённых в установленном порядке, вы вправе обратиться за предоставлением налогового вычета.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.