Можно ли отменить доверенность полученную в другом городе?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте да можно отменить.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте .

Да, можно .

Согласно ст. 188 ГК

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

При необходимости,  можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат), применив функцию « Общаться в чате»   для  индивидуальной  и более детальной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/