Как снять ограничения регистрации с авто?

Добрый день Купил я автомобиль и составили договор купли продажи как положено на нем не было никаких запретов и ограничений .в связи с срочный отъездом в другой город я не переоформил машину в 10ти дневный положенный срок . После этого на бывшего хозяина Суд.приставы наложили запрет или ограничение ( по имеющимся его кредитным задолжностями в банке) так как у меня есть все документы на руках что машина была куплена до установления ограничения суд приставы отказываются снять с машины ограничения и я не могу ни как переоформить в ГАИ.помогите как быть в такой ситуации?

, Ровшан, г. Москва
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ровшан

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением

С его составлением могу Вам помочь

Оставьте мне свои контакты и я свяжусь с Вами

С уважением, Роман

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста в соответствии с

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)

Статья 442. Защита прав других лиц при исполнении судебного постановления либо постановления государственного или иного органа

2. Заявленный лицами, не принимавшими участия в деле, спор, связанный с принадлежностью имущества, на которое обращено взыскание, рассматривается судом по правилам искового производства.
Иски об освобождении имущества от ареста (исключении из описи) предъявляются к должнику и взыскателю. В случае, если арест или опись имущества произведены в связи с конфискацией имущества, в качестве ответчиков привлекаются лицо, чье имущество подлежит конфискации, и соответствующий государственный орган. В случае, если арестованное или включенное в опись имущество уже реализовано, иск предъявляется также к приобретателю имущества.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу