На каких основаниях полиция имеет /не имеет право врываться ко мне?

Я переехал на новую квартиру , разбирая вещи , мы поругались ( так как очень устали) Ночью пришли полицейские, я естественно не открыл хотя он был настойчив.Что делать если снова придут, и на каких условиях я должен их впустить?

  • image_rest_5aab4fe87933d4.14110711
    .jpg
, Андрей, г. Москва

За неповиновение требованиям сотрудника полиции предусмотрена ответственность. В некоторых случаях назначаются штрафные санкции. Ответственность прописана в статье 19.3 КОАП РФ, в 1 части. Она наступает если: гражданин отказывается выполнять распоряжение полицейского, которое связано с безопасностью и общественным порядком;

Андрей
Клиент, г. Москва
А как же право на частную собственность? У него должен быть ордер

Скорее всего кто-то из соседей позвонил на шум и вызвал. Они же не с обыском пришли а взять пояснения. Это их обязанность.