Имеют ли право меня поставить на казарменное положение?
Здравствуйте,служу в вооружённых силах российской федерации.В связи с отсутствием меня на службе,было заведено 2 строгийх выговора.Увольняют по статье и поставили на казарменное положение, имеют ли права ?