316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Что делать, если страховая компания хочет, чтобы я им выплатил деньги за ДТП?

Мне прислали смс, что я должен выплатить своей страховой деньги, за ДТП 16года из-за того, что не принёс европратакол в течении 5дней

14 Марта 2018, 11:16, вопрос №1934232
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
271
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Максим! Требование страховой компании законно, однако Вы можете попытаться снизить рассчитанную сумму ущерба, а также затянуть время до окончания срока исковой давности.

14 Марта 2018, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут