8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли то,что следователь не хочет отправлять вещи,изъятые у покойного мужа?

Здравствуйте! Мой муж повесился в поезде когда вощврашался домой обнаружили его в г.Пермь, мы сами из Иркутской области, приехали за ним на поезде, следователь изьял у мужа 2 телефона, сказал вышлет обратно нам почтой так же как и экспертизу, но прошло 2,5 месяца он либо трубку не берет либо говоиит что некогда! Что делать ехать очень далеко!?

, ДАРЬЯ, г. Краснодар
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья.Если вы получили копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или Вам известно, что в возбуждении уголовного дела отказано, то удерживать изъятые предметы следователь не имеет право. Советую Вам обратиться с жалобой либо в прокуратуру, либо к руководству следователя. Сделать это можно по почте, направив заказное письмо либо на сайте ведомства. Имущество мужа в любом случае должно быть возвращено Вам.

Если у Вас остались еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов Вы можете написать мне в чат.

Удачи Вам.

1
0
1
0
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей! На днях дозвонилась до следователя, сказала что буду писать жалобу, на что он мне ответил, какая жалоба я же аам сказал приезжайте и забирайте сами имущество мужа и мед.экспертизу, я ему обьяснила что для меня дорого ехать до перми, попросила что бы он все таки выслал мне, но он отказался.

ДАРЬЯ
ДАРЬЯ
Клиент, г. Краснодар

у меня нет ни каких копий ни чего мне не отправляли!

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Военное право
Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали
Здравствуйте, муж был ранен . Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали. Через месяца при выполнении задачи потерял сознание. Доставили в госпиталь где вытащили осколок с головы. Но при этом порвались связки в голове. Был 1 месяц дома. Вернулся в часть В части не хотят отправлять его на военную комиссию. При этом состояние плохое. И отпускать не хотят вообще. Что можно сделать? Чтобы его комиссовали ?
, вопрос №4089951, Наталья, г. Стерлитамак
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.03.2018