184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить данные ответственного квартиросъемщика?

У квартиры было три собственника - я, мой брат и мой дедушка. Ответственным квартиросъёмщиком был дедушка. Дедушка продал свою долю мне. Теперь у меня две доли, у брата одна. Скажите, пожалуйста, кто теперь является ответственным квартиросъёмщиком? Если никто, нужно ли его назначать?

12 Марта 2018, 19:29, вопрос №1932398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3827
ответов
1907
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Такого понятия как «ответственный квартиросъёмщик» уже не существует. И назначать его нужно. ВЫ оба — два собственника — имеете права и обязанности, установленные законом, как собственники. 

12 Марта 2018, 19:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут