Что делать если при сокращений, просят написать заявление по собственному желанию
Здравствуйте, закрывается филиал, и просят написать заявление по собственному желанию, я беременна на маленьком сроке, какие права у меня есть, по собственному желанию уходить не хочется.
Закрывается магазин, и всех работников сокращают, но просят, чтоб все написали по собственному желанию. но у нас в городе есть ещё один магазин, но туда нас перевести не могут так как штат там полный.