548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Получен протокол об административном нарушении руководителя, но отчет сдан вовремя

здравствуйте! Из ИФНС получен протокол об административном нарушении руководителя. Отчет сдан вовремя, 28 апреля ( по срокам до 02 мая), есть отметка ИФНс. но отчет после проверки считается не принятым ( постановление 01 мая). дважды сдавали корректировку. ст 15.5. как обжаловать? Спасибо

10 Марта 2018, 17:04, вопрос №1930535
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5221
ответ
2508
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алевтина! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подаётся в соответствии со ст.ст. 30., 30.2 КоАП РФ. Основания у Вас есть. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь в чате.

10 Марта 2018, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
78
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Протокол направлен в Ваш адрес для сведения так как данную категорию дел рассматривают мировые судьи. В протоколе должно быть указано куда именно он будет направлен. Обратитесь в судебный участок, узнайте, когда состоится судебное заседание. В процессе предъявите документы, подтверждающие, что правонарушение с Вашей стороны не было. В случае если постановление суда Вас не устроит, то Вы имеете право на его обжалование.

10 Марта 2018, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.