112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли право уйти по этому больничному листу на больничный?

Я военнослужащая. Собираюсь на эко, при нем дают больничный, в негосударственной клинике. Имею ли право уйти по этому больничному на больничный

28 Февраля 2018, 10:06, вопрос №1921740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
322
ответа
109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если негосударственная клиника имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности то она имеет право выдавать листки нетрудоспособности в соответствии  с п. 2 Порядка  выдачи листком нетрудоспособности, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.06.2011 № 624н .

28 Февраля 2018, 10:13
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут