8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость патента в Челябинской области для мясного магазина?

Здравствуйте!Открываем мясной магазин,не можем определиться с системой налогообложения.Какая стоимость патента для Челябинской области?И какая формула вычисления усн 6%?Заранее спасибо

25 февраля 2018, 04:47, Надежда, г. Челябинск
Роман Гришин
Роман Гришин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Рассчитать стоимость патента можно с помощью соответствующего сервиса на сайте ФНС с учетом вида деятельности и физического показателя:

https://patent.nalog.ru/info/

УСН «доходы» определяется от полученных в течение года доходов * на ставку налога. Налог можно уменьшить на уплаченные страховые взносы. В течение года по истечении 1 квартала, полугодия и 9 месяцам оплачиваются авансовые платежи, по окончании налогового периода уплачивается налог. Сроки уплаты:

• за 1 квартал 2018 г. — 25.04.2018
• за полугодие 2018 г. — 25.07.2018
• за 9 месяцев 2018 г. — 25.10.2018
• за 2018 г. — 01.04.2019

Поэтому для определения системы налогообложения Вам необходимо определиться с Вашими годовыми дохода от осуществления предпринимательской деятельности.

25 февраля 2018, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая площадь торгового объекта? В каком городе/районе открывается магазин?

25 февраля 2018, 08:22
0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Челябинск

площадь примерно 30кв.м. Челябинская обл.г.Коркино

25 февраля 2018, 11:21

площадь примерно 30кв.м. Челябинская обл.г.Коркино

Надежда

Стоимость патента 26400 руб. за год.

25 февраля 2018, 11:23
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Правомерны ли такие действия Правительства Челябинской области?
Правомерны ли такие действия Правительства Челябинской области? Как приведенные нормы соотносятся с принципом самостоятельности местного самоуправления в Российской Федерации? В соответствии со статьей 5 Закона Челябинской области от 25.11.2008 N 329-ЗО "О регистре муниципальных нормативных правовых актов Челябинской области" Правительство Челябинской области проводит правовую экспертизу муниципальных актов на соответствие Конституции Российской Федерации, законодательству Российской Федерации и Челябинской области, уставам муниципальных образований. В случае выявления несоответствия муниципального акта Конституции Российской Федерации, законодательству Российской Федерации и Челябинской области, уставу муниципального образования Правительство Челябинской области направляет экспертное заключение в орган (должностному лицу) местного самоуправления муниципального образования Челябинской области для рассмотрения и принятия мер по приведению в соответствие с действующим законодательством изданного им муниципального акта, противоречащего Конституции Российской Федерации, законодательству Российской Федерации и Челябинской области, уставу муниципального образования.
09 июня, 04:42, вопрос №3052173, Анна, Луганск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Какие документы нужны для открытия мясного магазина
Какими документами регламентируется деятельность мясного магазина в РФ, при условии, что в магазине продают охлажденное мясо/птицу и субпродукты, а также производят замороженные полуфабрикаты (пельмени, манты и тп) и горячую кулинарию (пироги, холодцы). Перечислите, пожалуйста, все действующие СанПиНы и законы (название и номер). Отдельно напишите, пожалуйста, про сертификат соответствия на мясо и мясопродукты по условиям технического регламента таможенного союза, если мясной магазин попадает под его действие.
05 февраля 2019, 13:59, вопрос №2249694, Наталья, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетики в Челябинской области несовершеннолетним?
Можно ли в Челябинской области покупать в магазина безалкогольные энергетические напитки. В некоторых запрещают, а в некоторых гипермаркетах без проблем разрешаю. Можно ли добится справедливости и отстаивать права на покупку в магазинах, в которых не продают энергетики.
12 августа 2017, 12:09, вопрос №1722194, Александр, г. Магнитогорск
2 ответа
Конституционное право
Орган конституционного правосудия в Челябинской области
Орган конституционного правосудия в Челябинской области: а) отсутствует; б) его нет; в) Арбитражный суд Челябинской области; г) в виде совещательного органа при Губернаторе Челябинской области. Вроде как его нет, но я не уверен Очень поможете, если напишете правильный ответ Спасибо!
21 декабря 2016, 18:55, вопрос №1481686, Василий, г. Челябинск
3 ответа
Предпринимательское право
Стоимость патента в М. О. На 2015 г
какова стоимость патента на 2015 год при осуществлении торговли через механические торговые автоматы (вендиг) в М.О.
04 января 2015, 18:06, вопрос №674836, Николай, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2018