8 499 938-65-20

Гришин Роман

Юрист, г. Нарьян-Мар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Крымский юридический институт (2009)
Крымский юридический институт
Крымский юридический институт (2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Произвол чиновников
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
Опыт работы
Не указано
  • Административное право
    Как обжаловать решение по жалобе на постановление о привлечении к административной ответственности?
    Решением городского суда моя жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, о привлечении меня к административной ответственности оставлена без удовлетворения. Решение может быть обжаловано в областной суд через городской суд в течение десяти суток со дня получения копии решения. Однако, я так и не понял, в чем заключается моё правонарушение. В соответствии с какой статьей Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях я могу обжаловать решение городского суда?
    06 апреля 2018, 06:29, вопрос №1958434, Виктор, г. Москва
    4 ответа
  • Административное право
    Что нам грозит за данные виды переводов?
    здравствуйте, предложили принимать переводы на электронный счет в банке, выводить на карту,снимать их в банкоматах. мотивируя это тем, что в этом нет ничего противозаконного,т.к подали на банкротство и решение суда ещё не вступило в законную силу и мы, соответственно имеют полное право распоряжаться своими средствами в интересах компании. Подскажите что за такие переводы грозит?
    06 апреля 2018, 05:55, вопрос №1958410, Виталий, г. Москва
    1 ответ
  • Административное право
    По какому адресу должностное лицо уведомляется о составлении административного протокола?
    По месту исполнения должностных обязонностей или по месту жительства? Есть письмо налоговой, где сказано что по месту работы, однако письмо является не более чем разъяснением, по этому возможно есть постановлением пленума или хотябы судебная практика?
    05 апреля 2018, 16:22, вопрос №1958018, Евгений, г. Калининград
    1 ответ
  • Предпринимательское право
    Нужно ли проводить строганый пиломатериал через систему ЕГАИС?
    Здравствуйте мы занимаемся перероботкой пиломатериала изготавливаем строганый брусок полы доски . Нужно ли нам проводить их через егоист?
    05 апреля 2018, 15:50, вопрос №1957970, МАКСИМ, г. Киров
    1 ответ
  • Гражданское право
    Могут ли подать повторный иск по одному и тому же делу?
    Здравствуйте! Подскажите могут подать иск по одному и тому же делу второй раз. Первый суд резил в пользу меня 31.10.17 втором иск подали 04.03.18
    05 апреля 2018, 15:19, вопрос №1957951, Ольга Мелентьева, г. Тюмень
    2 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2018