Может ли моя мама написать на меня дарственную при не выплаченной ипотеке?
Доброго времени суток. Хотела бы узнать ответ на такой вопрос: моя мама выплачивает ипотеку за квартиру, может ли она написать на меня дарственную, если ипотека ещё не выплачена? Большая часть суммы уже перед банком погашена, осталось выплачивать % ещё 4 года, брали у банка ок миллиона, выплачено уже полтора. Спасибо зарание за ответ.