Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Размахнин Петр

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГЮА, факультет - Институт Прокуратуры (Екатеринбург, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Право собственности
    Что делать,если регистрационная палата не отзывает документы?
    Мы с мужем развелись без раздела имущества так как квартира была подарена мне отцом до замужества. Мой "умник" муж перед разводом зарегистрировал квартиру в регпалате, как будто я ему продала ее. После переговоров, бывший уже муж согласился что сделка недействительна и решил отозвать свои документы. Регпалата предлагает решить все через суд, хотя это мошенничество с ихней стороны. Как быть? Подать на регпалату жалобу?
    , вопрос №1933232, Луиза, г. Грозный
  • Защита прав работников
    Как действовать,если урезали официальную з/п?
    здравствуйте, я официально устроена, работаю на ип. работаю 4 дня в неделю с 10-19. за месяц получаю около 13 тысяч рублей. из которых( как мне обещали) часть это Мрот и остаток серая зп. и вот сейчас я выхожу в декрет, и мне обещают выплатить всего 27тысяч декретных т.к оказывается моя официальная зп была 0,5 ставки и меньше Мрот. бухгалтер объяснила это тем, что им выгодно так платить налоги. законно ли то, что мне сократили официальную часть зп без моего ведома?
    , вопрос №1933243, кира, г. Иркутск
  • Гражданское право
    Как подать заявление на содержание ребенка до трёх лет?
    у дочки муж, который не помогает ей в воспитании общего 4-х месячного ребенка, так же имеет ребенка от первого брака. Бывшая жена подала на алименты(их ребенку 8 лет), дочь тоже решила подать на алименты, пришла к мировым судьям с маленьким ребенком на руках, задала им вопросы, на что они ей ответили, что всё на стене, мы ни на какие вопросы не отвечаем даже на самые элементарные, ищите говорит на сайте. Первый вопрос, правомерно ли они ведут себя? Второе на стене не было информации о том, что например по закону можно подать и на твёрдую денежную сумму, о которой ей никто из них не подсказал, и ещё задав вопрос о том как подать ей на то, чтобы он , её муж должен платить до трёх лет на её содержание, практически отгавкались, лишь бы не отвечать, пришла она домой расстроеная(а ей ещё и ребенка грудью кормить) и говорит не буду подавать ни на какое содержание, не знаю где искать эти документы и как их оформлять. В данный момент сижу дома со сломанной ногой и помочь ей нив чём не могу. Помогите, пожалуйста, подскажите наши дальнейшие действия, как оформить ей и подать куда на её содержание до трёх лет и можно ли как то исправить ситуацию , чтобы она подала на твёрдую денежную сумму, а не на 1/4 часть
    , вопрос №1933260, Елена, г. Челябинск
  • Гражданское право
    Как можно обратиться в суд для переноса рассмотрения дела по месту прописки?
    Как правильно мне обратиться к суду, для переноса рассмотрения моего дела по месту моей прописки? Дистанционно, так как вызывают в суд в другой регион.
    , вопрос №1933248, Умар, г. Москва
  • Защита прав работников
    Есть ли смысл подавать в суд на возврат невыплаченной зарплаты, если срок исковой давности пропущен?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации: Увольнение произошло в марте 2016г в связи с банкротством предприятия и сокращением штатов. Предприятие находится в стадии банкротства и по сей день. По сей день не выплачены долги по зарплате (за последние 6 месяцев работы). По сей день идут разговоры о том, что кто-то приобретёт предприятие и вернут долги по зарплате. Есть ли шанс вернуть долг по зарплате при смене собственника? Есть ли смысл подавать заявление в суд (ведь срок исковой давности по всей видимости пропущен)? Спасибо. С Уважением, Игорь Николаевич.
    , вопрос №1933178, Игорь Николаевич, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018