Требуется ли при бесплатном клубном кинопоказе платить авторские отчисления?

в частном университете с государственной аккредитацией и наличием бюджетных мест на обучение организован студенческий киноклуб по бесплатному показу студентам сериалов (отечественных и зарубежных)

, Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Козырев
Юридическая компания "МедиаЭксперт", г. Москва

Владимир, требуется получить лицензию на такие показы. Иначе админ и уголовная ответственность. Обратитесь в www.rusfilm.info и получите лицензию.