Могу ли я получить субсидию, если один прописан в квартире?

Здравствуйте. Я прописан один на квартире родителей, мой официальный доход составляет около 4тыс. рублей (стипендия), полагается ли мне жилищная субсидия?

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Если ваш ежемесячный официальный доход меньше установленного прожиточного минимума для вашего региона вы имеете право обратиться за получением субсидии.