Могу ли я обратиться в суд, чтобы объединить все долги по МФО?

Мне нечем платить МФО,я взяла их когда заболел муж.Плачу ипотечный кредит.В ноябре заключила договор с антиколекторским агенством,они обещали помочь,но что бы они помогали,они мне еще и навязали займ в банке открытие,на сумму 35500руб. Так как они находятся в другом городе,я сразу не сообразила,он сказали что переведут все звонки на себя отправят письма прекращение начисления процентов,я оформила на них довереность что бы они представляли все мои дела в МФО и в суде..Но сдвигов нет не каких,как звонили так и звоня,и приходят стучат начали приходить письма о том что передано в колекторское агенство.Могу ли я обратиться в суд или куда,что бы объеденить все долги по МФО и выплачивать один раз в месяц нназначенную сумму?

, Лариса, г. Екатеринбург