Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кирсанова Яна

Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Адвокат
Мое образование
СПБГЭУ, факультет - ЮРИДИЧЕСКИЙ (Санкт-Петербург, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Арестовали автомобиль в кредите, а долг у приставов не погашен
    Арестовали автомобиль кредитованный.Долг весит в таком же размере за автомобиль.На вопрос где автомобиль,пристав отвечает ее уже нет.Правомерны ли его действия?
    , вопрос №1944948, Гуля, г. Уфа
  • Исполнительное производство
    Как наказать пристава за удержание денег за уже оплаченные мною штрафы?
    Добрый день! Суд.прист. арестовывает мои ден.ср. за штрафы гибдд которые я уже оплатил. Хочу сделать так чтобы он пожалел о выборе профессии))
    , вопрос №1944925, Алексей, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав работников
    Могу ли я требовать оплатить мне переработку при работе вахтовым методом и как это сделать?
    Добрый день,подскажите пожалуйста.Работаю вахтовым методом 45х45,но пришлось по окончании вахты переписывать заявление на смену графика работ чтобы продолжать работу.При выходе на межвахту,мне ее не оплатили,сейчас собираюсь уволняться.Вопрос: могу ли я требовать оплатить мне переработку и как это сделать?
    , вопрос №1944915, Денис, г. Санкт-Петербург
  • Арбитраж
    Какие последствия могут возникнуть при подаче заявления об отводе суда?
    Здравствуйте! Прошу поделиться опытом и мыслями по такой ситуации. В арбитраже выиграли первую инстанцию у ГУЖА района. ГУЖА подало апелляцию. Но мало того, что подало с пропуском сроков и суд почему-то без оснований восстановил срок на обжалование (оснований не было, т.к. этот факт проверен). Дело передали в апелляционный суд, который оставил жалобу без движения ввиду непредоставления подтверждения направления жалобы сторонам спора и предложил устранить на решение. Как и во всех определениях написал, что в случае непредоставления . За день до истечения срока ГУЖА подало документальные доказательства во исполнение определения об обездвижке. И на следующий день судья родил еще одно определение о продлении сроков оставления без движения еще на месяц, указав снова, что если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу. В общем - балаболка. Пришла мысль подать заявление об отводе суда. В связи с чем и прошу совета/поделиться опытом и мыслями. Какие негативны последствия может вызвать такое заявление в отношении истца? Да и даст ли это какой-нибудь результат? Спасибо!
    , вопрос №1944700, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
  • ЖКХ
    Как регулируется оплата электроэнергии в коммунальной квартире?
    Имею комнату в 4 к.кв. Пришла квитанция на оплату ком.услуг за февраль, в которой за свет начислили 3500р. за 1 месяц. По звонку в ЖЭУ выяснилось, что один из жильцов этой квартиры подал показания по счётчикам, и указал, что в моей комнате проживает 2 человека. Я давно проживаю в другом городе, но приехав в отпуск выписался из той комнаты в июле 2017г. Так же писал заявление о временном неиспользовании электроэнергии на 1 год. И обо всем этом в ЖЭУ сейчас напомнил. Но они предлагают искать этого жильца и направить его к ним, чтобы исправить показания. Но у меня нет возможности его искать, и мне кажется я и не должен. Вопрос: почему они основываются на данных жильца, а не на том сколько человек там прописано. И почему ЖЭУ отменяет тот факт, что я писал заявление на неиспользование эл.энергии? Что делать?
    , вопрос №1943736, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.07.2019