Что делать, если я не получала извещение о ДТП и страховая требует от меня деньги?
Добрый вечер! Год назад было маленькое столкновение моего авто с другим. На место ДТП приехал аварийней автокомиссар от ГАИ. Гаи тоже приехали и уехали. Автокомиссар сам лично заполнял извещение, мне дал возможность фоткать что я написала на втором листе. Сам экземпляр о ДТП мне не дал. На вопрос мне извещение, он ответил вам все выдаст ваша страховая. Осмотра машины не была. Теперь страховая требует с меня. На извещении есть дописка это видно. Что делать если не получала извещение а требуют? Претензию в страховую я написала, и в офисе мне говорили, что страховая меня должна была вызвать.