Здравствуйте.
я, проживая в другом городе не получала извещений о задолженности ?
Ирина
а у Вас место прописки совпадает с фактическим проживанием? Если нет, то к приставам нет претензий, надо отменять именно судебный документ. Скорее всего это судебный приказ. Ст. 128 ГПК РФ
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
И ст. 129 ГПК РФ
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
подойдите к приставам, посмотрите на основании какого документы был арест карт.