Какие последствия могут быть у продавца помещения в данном случае?

Добрый день,

продали недостроенную коммерческую недвижимость, без договора купли продажи, заверили у нотариуса доверенность для сбора документов на данное здание, далее проходит год, обращается адвокат для доверенности представлять в суде.

можно ли подписывать данное заявление или нет?

При этом аренда земли просрочена, и разрешение на строительство .

, Сергей, г. Челябинск
Роман Некрасов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо оформлять договор купли-продажи. В данном случае, здание подлежит учёту на Вашем балансе. Кроме того, если здание размещено на арендованном земельном участке, сумма арендной платы подлежит взысканию именно с вашей организации. В данном случае необходимо установить о чём судебный процесс, после чего можно будет дать более конкретные рекомендации. В связи с чем вопрос о разрешении на строительство?