Что делать, если директор не произвел расчет за проделанную работу?

Добрый день я почти два года работаю в ооо по договору офицальна оказалась не оформлен , постоянная задержка по зарплате, уже не знаю за какую работу получил, а тут вабше цирк ДИРЕКТОР уговарил взять ремонт садика по просьбе друга ГЛАВЫ района и в расчет поабещял что нам отдадут здание на разбор для продажи строй материалов ЧАСТЬ- 80 т. ДОПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМИ . В результате В СЕНТЯБРЕ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ САДИКА - ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ,ОНА ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛОСНОЙ ДУМЫ ПРИНЕЛА РАБОТУ - ДОВОЛЬНА . ДИРЕКТОР ООО, использовал деньги на строй материалы с не заплаченной нашей зарплаты сказав щас быстро здание разберете И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШО . А витоги посей день ждем то здание надо выкупить с аукциона ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, то юрист договора печатает уже дошло что он ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ УГРОЖАЕТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ , ДИРЕКТОР ООО -БЫВШИЙ СОТРУДНИК МВД звонит вмилицию и говорит что ему угрожают . ДЕНЕГ НА ХОРОШЕГО ЮРИСТА НЕТ. ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, КАК БЫТЬ ПИСАТЬ - МАЛАХОВУ или на все каналы сразу .

, Вячеслав, г. Курган
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день я почти два года работаю в ооо по договору офицальна оказалась не оформлен, постоянная задержка по зарплате, уже не знаю за какую работу получил, а тут вабше цирк ДИРЕКТОР уговарил взять ремонт садика по просьбе друга ГЛАВЫ района и в расчет поабещял что нам отдадут здание на разбор для продажи строй материалов ЧАСТЬ- 80 т. ДОПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМИ. В результате В СЕНТЯБРЕ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ САДИКА — ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, ОНА ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛОСНОЙ ДУМЫ ПРИНЕЛА РАБОТУ — ДОВОЛЬНА. ДИРЕКТОР ООО, использовал деньги на строй материалы с не заплаченной нашей зарплаты сказав щас быстро здание разберете И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШО .

Вячеслав

Добрый день! То что работали без договора это плохо. В данном случае соберите все доказательства того что вы у него работали. Подайте письменное заявление работодателю по почте заказным письмом с уведомлением о доставке в котором изложите ситуацию и просите произвести выплату положенных вам денежных средств.

А витоги посей день ждем то здание надо выкупить с аукциона ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, то юрист договора печатает уже дошло что он ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ УГРОЖАЕТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ, ДИРЕКТОР ООО -БЫВШИЙ СОТРУДНИК МВД звонит вмилицию и говорит что ему угрожают. ДЕНЕГ НА ХОРОШЕГО ЮРИСТА НЕТ. ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, КАК БЫТЬ ПИСАТЬ — МАЛАХОВУ или на все каналы сразу .

Вячеслав

Так же одновременно подавайте письменное заявление в адрес прокуратуры и трудовой инспекции на проведение проверки. Если не помогут то вопрос придётся решать в судебном порядке через подачу иска в суд — но тут необходимо собрать как можно больше письменных и свидетельских доказательств того что вы у него работали и какую выплату вам должны были произвести… С Уважением...

Вячеслав
Клиент, г. Курган

СПАСИБО ВАМ за советы , я нашол юриста к то за интерессавался этой историей взял всех номера телефонов и кое че из док и сказал вопрос решим мирно и быстро пока жду.