8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если директор не произвел расчет за проделанную работу?

Добрый день я почти два года работаю в ооо по договору офицальна оказалась не оформлен , постоянная задержка по зарплате, уже не знаю за какую работу получил, а тут вабше цирк ДИРЕКТОР уговарил взять ремонт садика по просьбе друга ГЛАВЫ района и в расчет поабещял что нам отдадут здание на разбор для продажи строй материалов ЧАСТЬ- 80 т. ДОПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМИ . В результате В СЕНТЯБРЕ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ САДИКА - ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ,ОНА ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛОСНОЙ ДУМЫ ПРИНЕЛА РАБОТУ - ДОВОЛЬНА . ДИРЕКТОР ООО, использовал деньги на строй материалы с не заплаченной нашей зарплаты сказав щас быстро здание разберете И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШО . А витоги посей день ждем то здание надо выкупить с аукциона ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, то юрист договора печатает уже дошло что он ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ УГРОЖАЕТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ , ДИРЕКТОР ООО -БЫВШИЙ СОТРУДНИК МВД звонит вмилицию и говорит что ему угрожают . ДЕНЕГ НА ХОРОШЕГО ЮРИСТА НЕТ. ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, КАК БЫТЬ ПИСАТЬ - МАЛАХОВУ или на все каналы сразу .

Показать полностью
, Вячеслав, г. Курган
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день я почти два года работаю в ооо по договору офицальна оказалась не оформлен, постоянная задержка по зарплате, уже не знаю за какую работу получил, а тут вабше цирк ДИРЕКТОР уговарил взять ремонт садика по просьбе друга ГЛАВЫ района и в расчет поабещял что нам отдадут здание на разбор для продажи строй материалов ЧАСТЬ- 80 т. ДОПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМИ. В результате В СЕНТЯБРЕ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ САДИКА — ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, ОНА ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛОСНОЙ ДУМЫ ПРИНЕЛА РАБОТУ — ДОВОЛЬНА. ДИРЕКТОР ООО, использовал деньги на строй материалы с не заплаченной нашей зарплаты сказав щас быстро здание разберете И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШО .

Вячеслав

Добрый день! То что работали без договора это плохо. В данном случае соберите все доказательства того что вы у него работали. Подайте письменное заявление работодателю по почте заказным письмом с уведомлением о доставке в котором изложите ситуацию и просите произвести выплату положенных вам денежных средств.

А витоги посей день ждем то здание надо выкупить с аукциона ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, то юрист договора печатает уже дошло что он ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ УГРОЖАЕТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ, ДИРЕКТОР ООО -БЫВШИЙ СОТРУДНИК МВД звонит вмилицию и говорит что ему угрожают. ДЕНЕГ НА ХОРОШЕГО ЮРИСТА НЕТ. ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, КАК БЫТЬ ПИСАТЬ — МАЛАХОВУ или на все каналы сразу .

Вячеслав

Так же одновременно подавайте письменное заявление в адрес прокуратуры и трудовой инспекции на проведение проверки. Если не помогут то вопрос придётся решать в судебном порядке через подачу иска в суд — но тут необходимо собрать как можно больше письменных и свидетельских доказательств того что вы у него работали и какую выплату вам должны были произвести… С Уважением...

1
0
1
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Курган

СПАСИБО ВАМ за советы , я нашол юриста к то за интерессавался этой историей взял всех номера телефонов и кое че из док и сказал вопрос решим мирно и быстро пока жду.

Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.02.2018