Уточнение юридического адреса
Добрый день. Пришло требование налоговой и предоставлении сведений о достоверном адресе. В Договоре аренды указано: г. Москва улица Такаято, дом 15, корпус 7. В Приложении к договору аренды указано, что арендуются помещения 2,3,4а (в каждом до 10 кабинетов). В Уставе, как и в ЕГРЮЛ указано: г. Москва улица Такаято, дом 15, корпус 7.
Вопрос:
1) В ответ на требование налоговой я могу уточнить адрес в форме 14001 так: г. Москва улица Такаято, дом 15, корпус 7, помещение 2-4А? Через тире или 2,3,4А?
2) В устав по помещениям нужно вносить уточнение? Мне кажется, что необязательно...
3) Обязательно ли решение собственника на изменения? Мне кажется, что нет, мы только все помещения указываем, ничего по сути не меняем....
Жду помощи. Заранее спасибо.
Коллеги, я всё-таки полагаю, что изменение в Уставе не требуется. Новый адрес же не меняет сведения, указанные в уставе, а только уточняет их.
Вот здесь можно с подробной аргументацией ознакомиться от Гаранта:
http://www.garant.ru/consult/c...