Возможен ли выход в декрет госслужащей, в случае недостоверных данных в справке о доходах?

Здравствуйте! Я являюсь госслужащей на замещении основного работника,пока она находится в декрете,выходит она ещё не скоро,сейчас сама беременна.через месяц меня должны перевести на постоянную должность.про мое положение на работе никто не знает.как известно госслужащим необходимо заполнять справку о доходах, именно сейчас у меня находят ошибку в заполнении моего дохода за 2016 год,то есть подать уточнённую справку уже поздно. Конечно я сделала это по невнимательности,однако закон гласит это как скрытие дохода,что почти всегда означает увольнение тем же днём.как мне поступить в данной ситуации?

, Регина, г. Оренбург
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Вопрос требует просмотра и оценки Ваших документов.

Соберите все документы о доходах, справку, декларацию, и обращайтесь с ними с оплачиваемым вопросом на сайте, или идите к адвокату.

Добрый вечер.

Вопрос требует просмотра и оценки Ваших документов.

Соберите все документы о доходах, справку, декларацию, и обращайтесь с ними с оплачиваемым вопросом на сайте, или идите к адвокату.