8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить второе бесплатное образование?

Можно ли получить второе образование бесплатно. Первое образования повар, хочу получить образование парикмахера

, Марина, г. Красноярск
Любовь Андреева
Любовь Андреева
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ст.68

«Получение среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена впервые лицами, имеющими диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего, не является получением второго или последующего среднего профессионального образования повторно.»

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование офицеру?
Можно ли получить второе высшее образование офицеру? Например есть образование инженера строителя а хочет получить, экономист
, вопрос №3021113, владиир, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Скажите пожалуйста, можно ли получить второе ВЫСШЕЕ образование бесплатно, если первое образование СРЕДНЕЕ-ПРОФИССИОНАЛЬНОЕ было платно?
Скажите пожалуйста, можно ли получить второе ВЫСШЕЕ образование бесплатно, если первое образование СРЕДНЕЕ-ПРОФИССИОНАЛЬНОЕ было платно?
, вопрос №2891333, Ира, ст-ца. Журавская
2 ответа
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое получил платно?
Добрый день! Можно ли получить второе высшее образование, учась на бюджете? При этом первое высшее образование было получено на платной основе
, вопрос №2640234, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое было платным, но незаконченным?
здравствуйте можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое было платным, но не законченное?
, вопрос №1804699, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если
Здравствуйте! Скажите, можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое я получила платно? Но в магистратуре училась бесплатно.
, вопрос №237928, Мерри, г. Уфа
2 ответа