Правомерна ли покупка моющего средства в детский сад за свой счет?
Здравствуйте! В нашем садике составляют список моющих средств, которые необходимо купить (очень приличный список), аргументируя тем, что денег выделенных государством на эти средства не хватает. Такое возможно?
На мой вопрос "Если будет проверка, а вы без моющих средств?" Ответ: "купим за свои"
Такое реально? Это бездействие заведующей или что-то можно предпринять родителям?