Имею ли я право получить компенсацию, если произошла поломка автобуса дальнего следования?
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация : Я ехала на автобусе дальнего следования , в дороге произошла поломка , пассажиры сидели в холодном автобусе в общей сложности два часа в ночное время суток, пока водители пытались его починить. На руках есть билет , в его стоимость входит страховой сбор. Имею ли я право получить компенсацию? И куда можно обратиться с этим вопросом ? Спасибо.