Можно ли получить сертификат на приобретение жилья в Краснодаре при проживании в Украине?

Проживаю на территории Украины с 1993 года имею российское гражданство. Из документов есть российский загранпаспорт и вид на жительство в Украине.

Хочу переехать в Краснодар.

Могу ли я получить сертификат на приобретение жилья в Крснодаре. И что для этого нужно ?

, Дмитрий, г. Краснодар
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы имеете ввиду сертификат на получение денежных средств в рамках программы по переселению соотечественников, то Краснодарский край исключен из этой федеральной программы.