Могут ли отказать во включении в реестр в данном случае?

2013 году выписалась от родителей из муниципальной квартиры 81 кв. м. прописано где было 6 человек, к мужу военнослужащему в общежитие квартирного типа 34 кв. метра. Могут ли мне отказать по истечении 5 лет на постановку в реестр к мужу

, Юлия, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Могут, конечно. Однако оснований для отказа по истечении 5 лет после намеренного ухудшения жилищных условий нет. В случае отказа обращайтесь в суд для обжалования.