С номера 117 на sms пришло о какой то повестки реестра военкомата Что это? Могут ли мобилизовать

С номера 117 на sms пришло о какой то повестки реестра военкомата Что это? Могут ли мобилизовать?
, Иван, г. Иркутск

Уведомление о внесении сведений в Реестр воинского учёта носит информационный характер и не требует немедленных действий со стороны гражданина, если в нём нет указания на необходимость явки в военкомат.
: Электронный реестр повесток доступен по адресу: «реестрповесток.рф». Он содержит сведения обо всех направленных военкоматами повестках.

Буду благодарна за отзыв!