Могу ли я, в присутствии сотрудников МВД, вскрыть замки и попасть в квартиру?
Здравствуйте. Ребенку пол года. Брак с мужем не расторгнут. Мы с ребенком прописаны у моих родителей, но проживали совместно с мужем в служебном жилье (он военнослужащий). Не так давно он выгнал нас и сменил замки. Насколько правомерны его действия? И могу ли я, в присутствии сотрудников мвд вскрыть замки и попасть в квартиру?
, Дарина, г. Краснодар