8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я, в присутствии сотрудников МВД, вскрыть замки и попасть в квартиру?

Здравствуйте. Ребенку пол года. Брак с мужем не расторгнут. Мы с ребенком прописаны у моих родителей, но проживали совместно с мужем в служебном жилье (он военнослужащий). Не так давно он выгнал нас и сменил замки. Насколько правомерны его действия? И могу ли я, в присутствии сотрудников мвд вскрыть замки и попасть в квартиру?

, Дарина, г. Краснодар
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
И могу ли я, в присутствии сотрудников мвд вскрыть замки и попасть в квартиру?

Здравствуйте! Нет, так как, в действиях Вашего мужа отсутствуют признаки какого либо административного правонарушения или преступления, а соответственно отсутствуют и основания для сотрудников полиции вторгаться в чужое жилище.

Ваш вопрос регулируется нормами семейного законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация (на платной основе) по вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я досрочно выйти на пенсию и с какого возраста?
С 1996 года прописана в зоне со льготным соц.экон. статусом, но фактически живу и работаю в другой области, я с 1973 г.р., могу ли я досрочно выйти на пенсию и с какого возраста?
, вопрос №4094100, Наталья, г. Воронеж
Дата обновления страницы 26.01.2018