Как приостановить выплаты по линии погибшего бойца СВО на время суда об установлении отцовства?
Здравствуйте,могу ли я получить нужную мне информацию и куда мне нужно обратиться? У меня есть дети от погибшего на сво бойца, сейчас идёт суд по установлению отцовства, пока идёт разбирательство ,нужно в военную часть отправить письмо о том, чтобы приостановили выплаты до конца разбирательство,где мне можно узнать откуда призывался их отец полный адрес и.д?
, Анна, г. Москва