Можно ли получить РВП в другом городе?
Добрый вечер.Я живу в Москве и учусь хочу подать заявку для получению РВП так как в Москве получить РВП трудно могу ли я получить РВП в другом городе РФ?
, Рустам, г. Москва
Здравствуйте Рустам.Да я знаю в Москве подавать документы на РВП нелегко.Но пока это так, нужно подавать документы на РВП в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания согласно регламенту
А это в данном случае только Единый миграционный Центр в деревне «Сахарово», по другому адресу к сожалению нельзя.Вроде в этом году стало больше окошек для принятия документов и очередей мало.