Можно ли обжаловать исполнительный документ, выданный по гражданскому делу?

Не могу исполнить обязательства по исполнительному документу по причине порока в самом судебном решении, которое невозможно исполнить в силу его содержания.

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Пишите заявление в суд вынесший решение о его разъяснении

Статья 202 ГПК РФ. Разъяснение решения суда

1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

2. Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.

3. На определение суда о разъяснении решения суда может быть подана частная жалоба