Могу ли я выписать без согласия прописанного в квартире?

добрый день, у нас сложиласть такая ситуация, я пенсионер живу в квартире с сыном, ему 50 лет он ведёт омаральный образ жизни, одним словом травит меня, он не работает, и не когда в своей жизни не работал, мне не как не помогает, за нашу квартиру он не когда не платил, всегда я, он в квартире прописан так же как и я, но квартира у нас не превотезированна, я считаюсь квартира съёмщик, так вот вопрос могу ли я его выписать без его согласия???

, анастасия, г. Артем

Можете выписать по решению суда.  Кроме того на Вашем месте стоит задуматься о наследстве на квартиру и оставить ее достойному человеку который этого заслуживает. Можете после того как его выпишите заключить с нормальным человеком договор пожизненной ренты квартиры по которому он будет вам помогать и материально обеспечивать. после вашей смерти он получит квартиру. покрайней мере ее никто не пропьет и не продаст за гроши.