Здравствуйте, Ирина!
Кто выписал вас — вам известно?
Можно найти решение районного суда (суд определите по району, где находится квартира; например, в Кировском районе — Кировский районный суд города Курска) в разделе «Судебное делопроизводство». Введите фамилию, имя, отчество или только фамилию того, кого выписали, потом нажмите «Найти». Если вы увидите ваши ФИО в карточке дела, сможете узнать детали дела.
Ответить на ваш вопрос без анализа документов невозможно. Нужна индивидуальная работа с вами. Если это единственное для вас жильё (право собственности на иное жильё не зарегистрировано), можете написать мне в чат.
В перспективе ещё можно рассмотреть вопрос восстановления срока на подачу апелляционной жалобы по делу, где вас, как вы сообщаете, выписали.
Напишите заявление в администрацию (куда подавали документы на приватизацию) об ознакомлении с причинами отказа и документами, послужившими основанием для отказа.