Что можно предпринять, если сгорел единственный дом?
У меня сгорел единственным дом который был в собственности у меня и моих детей администрация в помощи отказала помогите советом
, Екатерина, г. Советск
здравствуйте, для получения муниципального жилья необходимо встать в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, для этого необходимо собрать пакет документов подтверждающих что ваш дом сгорел как правило это акт о пожаре, другого жилья в собственности вы не имеете это справка из регпалаты, справка о составе семьи
зачастую прежде чем встать в очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий, нужно получить статус малоимущих для этого нужно подтвердить ваш доходы
Пожалуйста оцените ответ