К кому предъявить иск,если в страховой введена временная администрация?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в страховой введена временная администрация, к кому предъявлять иск? К самой страховой или на имя временной администрации?

, Дарина, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

К страховой конечно же, временная администрация просто осуществляет полномочия органа управления юридического лица, само же юридическое лицо (ответчик) у Вас не поменялось, права и обязанности его никому не перешли (судя по тому что Вы написали)