Могут ли уволить беременную до декретного отпуска, если происходит ликвидация филиала?
Добрый вечер! На работе ходят слухи, что наш филиал будут ликвидировать. Я беременна. Ликвидация по слухам должна происходить до момента наступления моего декретного отпуска. Головной офис и наш филиал находится в одном городе.Скажите пожалуйста имеют ли они права уволить меня так же как и других сотрудников? Или они все таки обязаны принять меня головной офис и оплачивать мне д/о и отпуск до 1,5лет.