Могут ли сына отпустить в отпуск для помощи семье на время моей болезни?
сын служит в армии, призван 31октября 2025 года. сейчас служит в Екатеринбурге. я недавно получила травму ноги, гипс, передвигаюсь с трудом на костылях. в семье еще есть несовершеннолетний сын 12 лет и недееспособная дочь-инвалид детства 1 группы , требующая ухода. могут ли сына отпустить в отпуск для помощи семье на время моей болезни?
, Лилия, г. Чебоксары