Погорельцы написали заявление о предоставлении жилья, но через месяц ответа так и не последовало

Здравствуйте, мы подали заявление в администрацию как погарельцы, у нас сгорел дом, в этом доме была собственица мать мужа моего, мы проживаем гражданским браком, в 2015 году родился у нас сын, ребёнок инвалид, вот я о чём, ребёнок инвалид, и муж прописаны в этом доме, нам сказали что заявление будет рассматриваться 30рабочих дня, подали 28 ноября прошёл месяц, а ответа нет, заявление о том чтоб нам дали квартиру, нам стоит надеяться что нам дадут или откажут и что делать если откажут

, Елена, г. Тула
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

надеятся вам стоит, это гг наказуемое и ни к чему не обязывающее действие

Если откажут Вы вправе отказ обжаловать в суде или в вышестоящем органо