Что предпринять, если соседи не дают нормально жить в своей квартире?

Соседка сверху все время топает по ночам. Я говорю не о обычном топоте, она делает это специально, сильно прыгает по квартире, орет и плачет. Состоит на учете у психиатора. Сотрудники дежурной части сделать ни чего не могут. Она просто не открывает им дверь и ничего не отвечает. Попытки поговорить с этой невменяемой женщиной ни к чему не привели. Начинает орать что её насилуют и пытаются убить.

, Евгений, г. Жуковский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Соседка сверху все время топает по ночам. Я говорю не о обычном топоте, она делает это специально, сильно прыгает по квартире, орет и плачет. Состоит на учете у психиатора.

Евгений

Здравствуйте

тут только вызывать полицию чтобы они составляли протокол и фиксировали шум

но если она больная

Сотрудники дежурной части сделать ни чего не могут. Она просто не открывает им дверь и ничего не отвечает.

Евгений

то полиция ее принудительно в больницу положить все равно не сможет- это может быть только на основании решения суда и только в случаях определенных законом ( например опасна для себя и окружающих)