Как определить,какая разрешенная максимальная масса должна быть указана на дорожном знаке?

администрации городского округа необходимо ограничить движение большегрузов через город путем установки дорожного знака 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" с указанной на знаке разрешенной максимальной массой, к примеру 8 тонн (или 16 тонн). На основании какого документа можно определить какую именно цифру грузоподъемности администрация в праве указать на дорожном знаке 3.4

, Виталий, г. Волгоград
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Данный знак устанавливается с учётом проекта и технических условий инженерного сооружения через которое он регулирует проезд тяжеловесного транспорта. Данные проекты и техническая документация находятся у лиц обслуживающих данные сооружения, собственников данных сооружений, а также лиц осуществляющих строительство и заказ этого строительства. Если например инженерное сооружение находится на федеральной трассе в подавляющем количестве случаев им занимается «Росавтодор». Надо конечно рассматривать более подробно.